Новый межрегиональный водный турмаршрут

    Агентство по туризму и международному сотрудничеству Архангельской области выступило с инициативой разработки нового водного маршрута: Мурманск – архипелаг Земля Франца Иосифа – архипелаг Новая Земля – Соловецкий архипелаг – Архангельск.

    Предложение было поддержано правительством Мурманской области, национальным парком "Русская Арктика",  региональными туроператорами, которые вошли в состав межрегиональной рабочей группы.

    Калькулятор ипотеки - это удобный онлайн-сервис для точного рассчёта реальных ежемесячных платежей по ипотеке. Полностью рассчитать сумму с учётом всех нюансов, это значит принять обоснованное решение по возможному получению ипотеки. Выберите для себя оптимальное решение уже сейчас.

    Ранее была достигнута договорённость использования мурманского теплохода "Клавдия Еланская" для организации маршрута с 2015 года. Туристический рынок Северо-Запада России, по мнению экспертов, нуждается в новых турпродуктах.  

    «В свете перспектив развития Арктической зоны Российской Федерации особый интерес для туризма представляют приарктические территории, входящие в состав самого северного в России национального парка "Русская Арктика", а также прибрежные муниципальные образования Архангельской и Мурманской областей.

    Please publish modules in offcanvas position.