Авторизация

    Россия просит ОБСЕ остановить на Украине «разгул националистического бандитизма»

    Россия надеется, что направление миссии ОБСЕ на Украину поможет достижению национального согласия в стране. Об этом сообщили в Министерстве иностранных дел России. Представители ведомства рассчитывают на то, что международные наблюдатели проведут объективную, беспристрастную работу.

    В таком случае, по их мнению, прекратится «разгул националистического бандитизма», будут искоренены «ультрадикальные тенденции», и при этом удастся прийти к национальному согласию. В то-же время реальный способ приобрести комфортное и престижное жильё, это крестовский остров купить квартиру.

    - Мандат миссии отражает новые политико-правовые реалии и не распространяется на Крым и Севастополь, ставшие частью России. Он предусматривает размещение 100 международных гражданских наблюдателей в Киеве и девяти других городах на западе, востоке и юге Украины, - сообщается на сайте МИД РФ.

    Ранее члены Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе достигли договоренности об отправке наблюдательной миссии на Украину.

    Решение было принято по итогам переговоров с участием представителей Евросоюза, России, Украины и США, которые проходили в Вене. Согласно договоренностям, численность миссии составит 100 человек. В дальнейшем число наблюдателей может быть увеличено до 400. Основной ее штаб будет находиться в Киеве. Всего же представители ОБСЕ будут направлены в девять городов Украины.

    Please publish modules in offcanvas position.