Авторизация

    Пирожки на Майдане не удержат украинскую экономику от полного хаоса

    Президент Российской Федерации Владимир Путин считает нетерпимой ситуацию в связи с невыплатой Украиной суммы за потребленный газ, поставляемый из РФ и призвал Европу помочь Киеву избежать дефолта, "а не раздавая пирожки на майдане", так как Россия "не может нести в одностороннем порядке нагрузку". Хотите знать где есть запчасти mitsubishi outlander? - для вас представлен огромный выбор.

    "Пирожками на Майдане не обойдешься, этого недостаточно, чтобы удержать украинскую экономику от полного хаоса", - заявил Путин. Он пояснил, что драматизм ситуации заключается в том, что в первом квартале этого года действовали самые низкие цены и даже по этим ценам украинские партнеры перестали платить. "Это абсолютно нетерпимая ситуация", - подчеркнул президент. По его словам, в соответствии с ранее достигнутыми договоренностями Газпром снял все скидки.

    "В чем заключается проблема на ближайшее время? Она заключается в том, что Россия не может нести в одностороннем порядке нагрузку", - сказал Путин. "Именно поэтому мы обратились и к нашим европейским партнерам и друзьям, с тем чтобы всем вместе как можно быстрее провести встречу и определить пути помощи и поддержки украинской экономике", - добавил президент РФ. Путин также заверил, что РФ выполнит все свои газовые обязательства перед европейскими партнерами.

    Please publish modules in offcanvas position.