Авторизация

    В Харькове столкнулись сторонники федерализации и Майдана

    В результате столкновений в Харькове пострадали, согласно предварительным данным, 10 человек. Об этом сообщает «Корреспондент.net» со ссылкой на Светлану Горбунову-Рубан, заместителя главы города. Хотите спокойствия и комфорта? - квартиры в алании будут отличным вариантом.

    По ее словам, тяжелых ранений нет. Никого из активистов не госпитализировали. При этом в отделе по связям с общественностью ГУ МВД Харьковской области утверждают, что среди пострадавших оказался один милиционер. Ранее было известно о трех раненых.

    Российские и украинские СМИ предоставляют разные данные о случившемся. Если верить украинским журналистам, люди с георгиевскими ленточками напали на сторонников «Евромайдана». РИА Новости же ранее объявило о том, что сторонники федерализации шли после митинга к харьковскому СИЗО и выстроили свой маршрут так, чтобы не столкнуться с людьми, выступающими за идею единой Украины. Тем не менее последние проводили демонстрацию неподалеку и бросили в колонну пророссийских активистов два взрывпакета, подчеркнули журналисты.

    Please publish modules in offcanvas position.