Авторизация

    «Вооруженный» картофелем американец попытался ограбить магазин

    Житель Род-Айленда попытался ограбить магазин, воспользовавшись в качестве оружия картофелиной. Об этом инциденте сообщает Associated Press. По данным агентства, поймать злоумышленника пока не удалось, но у полиции есть его описание.

    По сообщению правоохранительных органов, вооруженный картофелем мужчина был изгнан из магазина его сотрудником, использовавшим бейсбольную биту. Стоит заметить, что офисные перегородки позволят грамотно работать с любым имеющимся пространством.

    На этом попытки "картофельного" злодея заполучить преступным путем средства к существованию не закончились. Мужчина ворвался в прачечную и потребовал денег там. Работник прачечной оказался более сговорчивым и выдал ему 20 долларов. Позднее в прачечной подтвердили информацию о случившемся.

    По данным агентства, поймать злодея пока не удалось, но у полиции есть его подробное описание. В происшествия никто не пострадал. В 2010 году сообщалось, что молодой человек из штата Флорида пытался ограбить магазин, вооружившись бутылкой с заправкой для салата.

    Please publish modules in offcanvas position.