Авторизация

    Обама предупредил Москву о подготовке новых санкций

    Президент США Барак Обама обвинил Россию в несоблюдении женевских договоренностей по урегулированию кризиса на Украине и пригрозил введением новых санкций. Об этом, как передает Los Angeles Times, глава Белого дома заявил на совместной пресс-конференции с премьером Японии Синдзо Абэ в Токио в четверг, 24 апреля. По мнению главы США, поступки российского правительства «не соответствуют духу и букве принятого в Женеве соглашения».

    Как именно Россия нарушает соглашения, достигнутые в Женеве, Обама не пояснил. Единственное, что отметил президент, это то, что российская сторона могла бы с легкостью использовать свое влияние, чтобы призвать вооруженных людей на востоке Украины сдаться властям.

    Современная натуральная косметика подарит вам наслаждение и высочайший уровень энергии. Используя натуральные средства для ухода за телом, не стоит бояться никаких непредвиденных осложнений. Наоборот, такая косметика подарит только здоровье и наслаждение от жизни.

    Президент также предупредил, что если Россия не изменит свою позицию по украинскому вопросу, то со стороны США «будут введены дальнейшие санкции». По его словам, Америка намерена продолжать добиваться дипломатического урегулирования кризиса на Украине.

    На пресс-конференции премьер Японии также заявил, что Токио и Вашингтон считают недопустимым «применение оружия на Украине для изменения статуса-кво». Кроме этого, президенты отметили «значимость оказания помощи Украине».

    Please publish modules in offcanvas position.