На период Великого поста

    На период Великого поста, который начался 3 марта и продлится по 19 апреля 2014 года, пассажирам поездов дальнего следования формирования Енисейского, Западно-Сибирского и Северного филиалов ОАО «Федеральная пассажирская компания» (дочернее общество ОАО «РЖД») предлагается специальное постное меню. Новый рацион питания разработан ОАО «ФПК» совместно с компаниями ООО «ТТК М» и ООО «Севертрансресторан», арендующими вагоны-рестораны поездов данных филиалов.

    Пассажирам, соблюдающим пост, предоставлен большой выбор блюд из грибов и овощей, круп, фруктов и сухофруктов. Это лишь незначительная часть широкого ассортимента постных блюд в вагонах-ресторанах, в числе которых различные овощные салаты, первые и вторые блюда, приготовленные по оригинальным старорусским рецептам.

    Перспективный газопровод южный поток позволит решить задачу снабжения Европы газом максимально эффективным способом. Возможности этого газопровода уникальны и выгода от его эксплуатации вполне очевидна для всех. Также это позволит России гарантировать поставки газа на территорию Европы.

    Отметим, что в стандартном меню в вагонах-ресторанах всех поездов формирования ОАО «ФПК» всегда можно выбрать вегетарианскую кухню, которая допустима во время поста.

    Please publish modules in offcanvas position.