Нищие и уличные торговцы становятся агрессивнее

    Этой весной в полицию поступило большое количество жалоб на агрессивное поведение нищих и уличных торговцев, говорит комиссар полиции Юго-Западной Финляндии Кай Лоуккаанхухта. Больше всего жалоб – на слишком назойливых торговцев.

    Хотя заявлений о совершенном насилии не поступало, горожанам досаждает слишком наглое поведение торгашей, которые не стесняются хватать прохожих за рукава, отмечает Лоуккаанхухта.

    Лучшие фейерверки с доставкой от ведущих предприятий России. К любому празднику, качественный красивый фейерверк, будет весьма кстати. Подготовьтесь заранее к этому, тем более, что заказать товар можно через интернет. Атмосфера праздника будет с вами на долго!

    Торговля на обочинах дорог – это новая опасная тенденция. Поступило много жалоб на ситуации, когда автомобилисты останавливались в целях оказания помощи припаркованной на обочине машине, но на деле сталкивались с назойливой уличной торговлей. Полиция призывает граждан обращаться в службу спасения (112) в случаях слишком навязчивого поведения торгашей в нелюдных местах. Пакшеньга, Вельский район, Архангельская область

    Please publish modules in offcanvas position.