Авторизация

    Поездка на Канарские острова

    Поездка на Канарсике осрова оставила неизгладимые воспоминания. Остров Тенерифе - это настолько контрастное место, что одним предложением его невозможно описать и передать свои впечатления. Побывав на острове, всем рекомендую подняться на вулкан Тейди.

    По пути к подъемнику, нам гид рассказывал всю истоию, когда было последнее извержение вулкана, скалько лет лаве, и когда, предположительно , может проснуться Тейди. На вершине вулкана было не холодно, хотя высота над уровнем моря 3850 метров. С вершины открывается прекрасный вид на океан, вдалике видны соседние острова.

    Необходимо доставить негабарит по нужному адресу? В этом случае следует доверить это дело команде специалистов негабаритных и проектных перевозок. Доставка автотранспортом в любом городе России, решит все ваши проблемы эффективным и малозатратным способом. Доверьте задачу перевозки профессионалам.

    Остывшая лава переливается разными цветами на солнце, это очень красиво, но нудно ходить аккуратно и брать с собой удобную обувь, чтобы не поскользнуться и не травмироваться. Удивительное зрелище - одни камни, нет ничего живого. Поехать на экскурсию можно самостоятельно или с группой, мы ездили компанией. Стоимость подъемника - 25 евро, трамвайчик ходит регулярно, можно в любое время спуститься вниз, зайти в сувенирный магазин или выпить кофе

    Please publish modules in offcanvas position.