Авторизация

    Врачи советуют приучать детей к плаванию с пеленок

    Водные процедуры полезны для человека любого возраста, тем более, для ребенка. Лето дает возможность оздоровить и закалить своего ребенка. Большое количество витаминов, всевозможные летний развлечения и отдых дают силы на то, чтобы пережить позже и холодную зиму, и промозглую осень, и раннюю весну.

    Прекрасным способом укрепить организм ребенка даже самого раннего возраста считается плавание. Это возможность также улучшить его настроение, поднять жизненный тонус. Летом врачи рекомендуют плавать в открытых водоемах, на свежем воздухе, а зимой рекомендуется продолжать делать это в бассейнах.

    Аудит юзабилити- это анализ поведения пользователей на сайте, оценка его соответствия потребностям целевой аудитории и определение качества инструментов обратной связи с ней. Иными словами, аудит юзабилити подскажет, как сделать Ваш сайт удобным.

    Родители часто задают вопрос: когда следует начинать заниматься с детьми плаванием? Медики считают, что, чем раньше это начать делать, тем лучше для детей. Предварительно ребенка нужно познакомить с водной стихией. Пусть он просто побудет в бассейне, поиграет в воде, привыкнет к ней. Развивать врожденную у детей способность держаться на водной поверхности можно в любом возрасте. «Наиболее оптимальный возраст, в котором можно начинать заниматься плаванием, составляет от 2-х недель до 3-х месяцев», - советуют педиатры. Не секрет, что среди детских товаров с наступлением лета становятся очень востребованными в магазинах круги для купания. Этот предмет позволит ребенку любого возраста с удовольствием плавать в бассейне, в реке или в море во время отдыха в теплой стране. Не секрет, что купание – это самое популярное летнее развлечение, а привлекательные и яркие надувные круги помогут ребенку уверенно держаться на воде и с ранних лет пробудить интерес к плаванию. «Нет водоема и бассейна – учите малыша плавать дома, для этого потребуется плавательный круг, чтобы поддерживать голову, а также нужно пройти у специалистов соответствующий инструктаж», - советуют детские врачи. Редакция «Uznayvse.ru» рекомендует прислушаться к советам специалистов. 

    Please publish modules in offcanvas position.