Авторизация

    Travel IT WorkShop: демонстрация прорывных технологий в туризме

    В Москве 10 июня 2014 года состоится знаменательное событие на рынке интеллектуальных разработок в сфере российского туристического бизнеса – выставка-презентация Travel IT WorkShop (TITW). Его инициаторами и организаторами выступают независимый электронный журнал Travel Russian News и Агентство маркетинговых коммуникаций PR2Point.

    Что бы украсить свой праздник и подчеркнуть красоту и торжественность момента вам необходимо купить гирлянды

    В мероприятии примут участие ведущие игроки различных сегментов туристического бизнеса, занимающиеся разработками и готовящими комплексные решения в сфере IT. В частности будут представлены платежные системы, системы онлайн бронирования, консолидаторы услуг, онлайн порталы, туроператорские компании, турагентские сети. Всего в мероприятии примут участие около 40 представителей отрасли. Как ожидается, Travel IT WorkShop посетят в общей сложности более 500 профессионалов турбизнеса. Участники выставки-презентации смогут не только пообщаться с потенциальными клиентами, провести переговоры с возможными партнерами и познакомиться с технологиями коллег, но и выступить с мастер-классами. К Форуму уже проявили интерес компании HRS, Слетать.ру, туроператор DSBW, AnyWayAnyDay, PegasTour, АвиаЦентр, LightSoft, UFS, ruSPO.

    В рамках и по итогам TITW состоится конкурс Премии Travel IT Ground Breaker. В ходе церемонии будут объявлены победители за лучшие инновационные разработки в сфере информационных технологий в туризме. При определении победителей компетентное жюри будет учитывать: масштаб программных решений для туристического бизнеса и развития туризма в целом, значимость проекта для целевого сегмента, а также актуальность и конкурентоспособность инноваций. Для участия в конкурсе Премии участникам необходимо накануне мероприятия прислать основные тезисы выступления, описание программного ИТ-решения, а также полную презентацию разработок. Узнать подробности мероприятия, а также заполнить форму для участия в проекте можно на сайте TITW – http://www.titw.ru/

    Please publish modules in offcanvas position.